ГРАВИТОН – решения для импортозамещения

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
29.04.2022 2022-04-29 2022-05-11 IT-решения и сервис ГРАВИТОН
ГРАВИТОН – решения для импортозамещения
27.04.2022 прошла совместная конференция 1ТИС и Гравитон 
ГРАВИТОН – решения для импортозамещения

27 апреля в стрелковом клубе «Объект» состоялась конференция «ГРАВИТОН — решения для импортозамещения и ИТ-безопасности!». Мероприятие было организовано для московских заказчиков 1ТИС совместно с российским производителем оборудования под торговой маркой Гравитон компанией 3Logic Group. Как понятно из названия конференции, главной темой программы были отечественные решения, которые способны заменить уходящие с российского рынка зарубежные продукты. Среди участников — руководители ИТ подразделений федеральных заказчиков и крупных государственных предприятий.

Конференцию открыл Воробьев Олег — руководитель департамента прямых продаж и сервиса, который познакомил слушателей с направлениями деятельности компании 1ТИС, особое внимание уделяя новым продуктам — оборудованию Гравитон и ПО. О последнем более подробно рассказал продакт-менеджер по программному обеспечению 1ТИС Патокин Александр, делая акцент на отечественные разработки, которые сейчас актуальны и востребованы как никогда.

О многообразии продукции Гравитон, а это — серверные системы, коммутационное оборудование, моноблоки, настольные и малоформатные ПК и ноутбуки, говорил Иванов Кирилл — руководитель направления ГРАВИТОН СХД 3Logic Group. Участникам также была предоставлена возможность наглядно ознакомиться с техникой, и все без исключения отметили, что образцы отвечают современным техническим требованиям, дизайн моделей по праву может конкурировать с импортными аналогами и что выход на российский ИТ-рынок отечественных высокотехнологичных продуктов очень своевременный. 

«Вишенкой на торте» стал турнир по стрельбе боевыми патронами. Участники состязались на двух типах оружия и по окончании получили памятные сертификаты. Победителей наградили фирменными подарками от Гравитон. На заключительном фуршете вернулись к теме импортозамещения и уже со знанием дела обсуждали новые возможности, которые открывает Гравитон российским предприятиям. Надеемся, наше мероприятие останется в памяти участников, а оборудование Гравитон займет свое прочное место на рабочем столе российского пользователя.

Для приобретения продукции ГРАВИТОН обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или через электронную почту – sale@a1tis.ru.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter